МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
  • Всероссийский проект «Вызов Первых»

    С 21 по 22 марта в Физкультурно-оздоровительном центре города Минеральные Воды прошла спартакиада школьников. Это яркое и захватывающее событие собрало множество юных спортсменов с разных школ города.
    Всероссийский проект «Вызов Первых».

    Два дня проходил муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»
    Всероссийский спортивный проект «Вызов первых» — возможность для участников показать физическую подготовку, силу, выносливость, спортивные навыки.
    Спортсмены соревновались в планке, вышибалах, бесконтактном регби, метании мячей в цель, гимнастике, перетягивании каната, спортивной скакалке, челночном беге, воздушно-силовой атлетике и прыжках в длину с места.
    В проекте приняли участие более 200 школьников Минераловодского муниципального округа в разных возрастных категориях.

    #ПервыеНовотерки заняли почетное ?2 место?в 3ей возрастной категории.
    Поздравляем всех победителей, участников и наставников! Огромную благодарность выражаем Клешнину Геннадию Юрьевичу за спортивную подготовку наших ребят, а также организаторам за отличное мероприятие!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie